AV-305
- Качество съемки 2560х1440
- Wi-Fi модуль
- GPS-трекер
- 6 стеклянных линз класса А
- Функция мониторинга парковки
6 590 ₽
Видеорегистратор Artway AV-305
Описание
Характеристики
Видео
Инструкция
Обновления
Отзывы (2)
Описание
Характеристики
Основная камера
| Количество камер | 1 |
| Разрешение съемки видео на основную камеру | 2560х1440 |
| Угол обзора камеры | 170° |
| Разрешение матрицы камеры | 4 Мп |
| Количество линз | 6 |
| Материал линз объектива | Стекло |
| Циклическая запись | 1/3/5 мин. |
Дополнительная камера
| Дополнительная камера | Нет |
| Разрешение съемки видео на дополнительную камеру | Нет |
| Угол обзора доп. камеры | Нет |
| Длина провода доп. камеры, разъем | Нет |
| Система помощи при парковке | Нет |
Поддержка карт памяти
| Формат карты памяти | Micro SD card |
| Максимальный поддерживаемый объем КП Гб. | 64 |
| Класс карты памяти | С 10 |
| Размер оперативной памяти | Нет |
Дисплей и запись видео
| Размер дисплея | 2″ |
| Наличие сенсорного экрана | Нет |
| Тип дисплея | LCD |
| Количество кадров в секунду | 30 |
| Формат записи видео/Видеокодек | MOV/H264 |
Питание
| АКБ | 180-200 мАч |
| Разъем зарядки | USB Type-С |
| Длина провода зарядки | 2,5м |
Функции устройства
| Датчик удара G-сенсор | Есть |
| Датчик движения | Есть |
| WDR | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| GPS | Есть |
| GPS информатор | Нет |
| GPS трекер | Есть |
| Наличие HDR | Нет |
| Обновляемое ПО и база камер | Нет |
| Наличие ночного режима съемки | Super Night Vision |
| Регулировка громкости | Есть |
| Запись звука | Есть |
| Беззвучный режим | Есть |
Особенности и комплектация
| CPL-фильтр | Нет |
| Магнитное крепление | Нет |
| Крепление в комплекте | Липучка |
| Операционная система | Нет |
| Hands Free | Нет |
| Сотовая связь | Нет |
| Комплектация | Видеорегистратор, Автомобильное зарядное устройство, Руководство пользователя, Гарантийный талон, Кронштейн с присоской |
Общая информация
| Напряжение входного питания | 5В |
| Рабочая температура | т-20 +50 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты корпуса с блоком камеры в мм | 67 x 50 x 38 |
| Вес, г | 57 |
Габариты упаковки и брутто
| Длина | 150 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 260 грамм |
Инструкция
Обновления
Видеорегистратор AV-305 2К WI-FI
Отзывы
Отзывы (2)
Оставить отзыв
Фадей 18.05.2026
Регистратор отличный с качеством 2К, реально работающей функцией мониторинга парковки и GPS-трекером. Компактный, функциональный, качественный. Купил недавно, пока все очень нравится!
Андрей 18.05.2026
Купил недавно, работает отлично. Самая важная часть - это хорошо реализованный мониторинг парковки с отличной автономностью. Плюс еще очень хорошая съемка, даже в ночное время!
GPS-трекер работает, к спутникам быстро подключился. Устройством доволен на все 100%
Оставить отзыв
Подписка на обновления
Получайте информацию по обновлению ПО
На e-mail будут отправляться уведомления о выходе новых обновлений к Вашему устройству.
Вы не будете получать никаких других уведомлений.