AV-712
- Матрица Sony IMX335
- Высочайшее качество съемки 3840*2160
- WDR
- WI-FI модуль
- Вторая камера заднего вида
- Система помощи при парковке
8 340 ₽
Видеорегистратор Artway AV-712
Описание
Характеристики
Видео
Инструкция
Обновления
Отзывы (2)
Обзоры
Описание
Характеристики
Основная камера
| Количество камер | 2 |
| Разрешение съемки видео на основную камеру | 3840*2160 |
| Угол обзора камеры | 170° |
| Разрешение матрицы камеры | 8 Мп |
| Матрица камеры | Sony IMX 335 |
| Количество линз | 6 |
| Материал линз объектива | Стекло |
| Циклическая запись | 1/3/5 мин. |
Дополнительная камера
| Дополнительная камера | Есть |
| Разрешение съемки видео на дополнительную камеру | 1920*1080 |
| Угол обзора доп. камеры | 120° |
| Длина провода доп. камеры, разъем | 3,5 метра 2.5 jack |
| Система помощи при парковке | Есть |
Поддержка карт памяти
| Формат карты памяти | Micro SD card |
| Максимальный поддерживаемый объем КП Гб. | 128 |
| Класс карты памяти | С 10 |
| Размер оперативной памяти | Нет |
Дисплей и запись видео
| Размер дисплея | 2″ |
| Наличие сенсорного экрана | Нет |
| Тип дисплея | LCD |
| Количество кадров в секунду | 30 |
| Формат записи видео/Видеокодек | MP4/H265 |
Питание
| АКБ | 230мАч |
| Разъем зарядки | Micro USB |
| Длина провода зарядки | 2,5м |
Функции устройства
| Датчик удара G-сенсор | Есть |
| Датчик движения | Нет |
| WDR | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| GPS | Нет |
| GPS информатор | Нет |
| GPS трекер | Нет |
| Наличие HDR | Нет |
| Обновляемое ПО и база камер | Нет |
| Наличие ночного режима съемки | Нет |
| Регулировка громкости | Есть |
| Запись звука | Есть |
| Беззвучный режим | Есть |
Особенности и комплектация
| CPL-фильтр | Нет |
| Магнитное крепление | Нет |
| Крепление в комплекте | Липучка |
| Операционная система | Нет |
| Hands Free | Нет |
| Сотовая связь | Нет |
| Комплектация | Видеорегистратор, Автомобильное зарядное устройство, Руководство пользователя, Гарантийный талон, Кронштейн с присоской, Дополнительная выносная камера |
Общая информация
| Процессор | Novatek 96670 |
| Напряжение входного питания | 5В |
| Рабочая температура | т-20 +50 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты корпуса с блоком камеры в мм | 60 x 52 x 40 |
| Вес, г | 74 |
Габариты упаковки и брутто
| Длина | 160 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 510 грамм |
Инструкция
Обновления
Видеорегистратор ARTWAY AV-712 SONY IMX 335 WI-FI 4K
Отзывы
Отзывы (2)
Оставить отзыв
Николай 18.05.2026
Приобретался девайс в июне 23-го. Снимает ровно, Дтп смог зафиксировать и благодаря ему я смог доказать, что не виновен. Вторая камера не только снимает сзади авто, но и выводит изображение при движении задним ходом - это классно и удобно. Качество классное - можно разобрать дорожные знаки и разметку. В общем для регистратора 4К цена очень приятная.
Дмитрий 18.05.2026
Очень понравилась цена и функционал, причем функционал заявленный весь работает без сбоев. И все это в таком компактном корпусе. Рекомендую!
Оставить отзыв
Подписка на обновления
Получайте информацию по обновлению ПО
На e-mail будут отправляться уведомления о выходе новых обновлений к Вашему устройству.
Вы не будете получать никаких других уведомлений.
Обновления для вашего устройства
ПО и инструкции
Видеорегистратор ARTWAY AV-712 SONY IMX 335 WI-FI 4K