AV-400
- Батарея 500 мАч
- Качество съемки 1920×1080
- Широкий угол обзора 170°
- Дисплей 3″
5 790 ₽
Видеорегистратор ARTWAY AV-400
Описание
Характеристики
Видео
Инструкция
Отзывы (9)
Обзоры
Описание
Характеристики
Основная камера
| Количество камер | 1 |
| Разрешение съемки видео на основную камеру | 1920*1080 |
| Угол обзора камеры | 170° |
| Разрешение матрицы камеры | 2 Мп |
| Количество линз | 6 |
| Материал линз объектива | Стекло |
| Циклическая запись | 1/3/5 мин. |
Дополнительная камера
| Дополнительная камера | Нет |
| Разрешение съемки видео на дополнительную камеру | Нет |
| Угол обзора доп. камеры | Нет |
| Длина провода доп. камеры, разъем | Нет |
| Система помощи при парковке | Нет |
Поддержка карт памяти
| Формат карты памяти | Micro SD card |
| Максимальный поддерживаемый объем КП Гб. | 128 |
| Класс карты памяти | С 10 |
| Размер оперативной памяти | Нет |
Дисплей и запись видео
| Размер дисплея | 3″ |
| Наличие сенсорного экрана | Нет |
| Тип дисплея | IPS |
| Количество кадров в секунду | 30 |
| Формат записи видео/Видеокодек | MOV/H264 |
Питание
| АКБ | 500 мАч |
| Разъем зарядки | Mini USB |
| Длина провода зарядки | 2,5м |
Функции устройства
| Датчик удара G-сенсор | Есть |
| Датчик движения | Есть |
| WDR | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| GPS | Нет |
| GPS информатор | Нет |
| GPS трекер | Нет |
| Наличие HDR | Нет |
| Обновляемое ПО и база камер | Нет |
| Наличие ночного режима съемки | Нет |
| Регулировка громкости | Есть |
| Запись звука | Есть |
| Беззвучный режим | Есть |
Особенности и комплектация
| CPL-фильтр | Нет |
| Магнитное крепление | Нет |
| Крепление в комплекте | Липучка |
| Операционная система | Нет |
| Hands Free | Нет |
| Сотовая связь | Нет |
| Комплектация | Видеорегистратор, Автомобильное зарядное устройство, Руководство пользователя, Гарантийный талон, Кронштейн с 3М скотчем, Кронштейн присоска |
Общая информация
| Напряжение входного питания | 5В |
| Рабочая температура | т-20 +50 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты корпуса с блоком камеры в мм | 88 x 53 x 34 |
| Вес, г | 65 |
Габариты упаковки и брутто
| Длина | 150 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 370 грамм |
Инструкция
Отзывы
Отзывы (9)
Оставить отзыв
Татьяна 01.09.2022
Стильный дизайн, а так же очень удобный большой дисплей. Заснимет даже обочину, так как угол обзора 170, а видео в супер качестве.
Долго искала хороший регистратор по привлекательной цене и наконец наткнулась на эту модель. Покупкой довольна
Долго искала хороший регистратор по привлекательной цене и наконец наткнулась на эту модель. Покупкой довольна
Баранов 30.07.2022
Хороший видеорегистратор, приобрёл на замену старого, качество сьемки на высоте, качественная сборка, крепление хорошее, советую к покупке!
Сергей Новиков 28.06.2022
Простой в использовании, широкий угол обзора. Хорошее качество съёмки, если вы не претендуете на 4к))) отличное сочетание цены и качества!!!
Хороший товар, за данную цену.
Хороший товар, за данную цену.
fivegoodwork nmber 20.03.2022
FULL HD
170 градусов угол обзора.
Ёмкая батарея 500мАч
Все необходимые функции есть. Крутой видеорегистратор, по демократичной цене. В комплекте идёт кронштейн, поворотный… полезен при разговоре с сотрудниками ДПС, а я люблю с ними разговаривать )). Снимает ночью хорошо. 6 стеклянных линз. Благодаря ёмкой батарее он может работать без подзарядки пол часа, с активным экраном, и час с выключенным экраном. Я его подключил через плафон, питание идёт только от заведенного автомобиля, но учитывая ёмкость аккумулятора, благодаря датчику удара, он включился и смог снять полноценное видео дтп на парковке возле моего дома.
170 градусов угол обзора.
Ёмкая батарея 500мАч
Все необходимые функции есть. Крутой видеорегистратор, по демократичной цене. В комплекте идёт кронштейн, поворотный… полезен при разговоре с сотрудниками ДПС, а я люблю с ними разговаривать )). Снимает ночью хорошо. 6 стеклянных линз. Благодаря ёмкой батарее он может работать без подзарядки пол часа, с активным экраном, и час с выключенным экраном. Я его подключил через плафон, питание идёт только от заведенного автомобиля, но учитывая ёмкость аккумулятора, благодаря датчику удара, он включился и смог снять полноценное видео дтп на парковке возле моего дома.
Алексей 23.02.2022
Отличный видеорегестратор, удобное меню, качество съёмки хорошее. Подарок отличный
Алексей 23.02.2022
Хороший видеорегестратор, удобное меню, качество съёмки хорошее.
Юрий Ш 17.01.2022
full hd, 170 угол обзора, датчик удара, движения.. надёжный компактный корпус.
Случилась у меня неприятность, ударили в передний бампер, когда авто стояло во дворе и скрылись. Найти так и не смог. После этого купил этот видеорегистратор, в котором есть детектор движения и датчик удара. Если вдруг такое еще произойдёт, у меня хоть запись будет. Да и так спокойнее на дороге с ним, ночью тоже хорошо снимает.
Случилась у меня неприятность, ударили в передний бампер, когда авто стояло во дворе и скрылись. Найти так и не смог. После этого купил этот видеорегистратор, в котором есть детектор движения и датчик удара. Если вдруг такое еще произойдёт, у меня хоть запись будет. Да и так спокойнее на дороге с ним, ночью тоже хорошо снимает.
Ольга 25.12.2021
Хороший и удобный регистратор, качество съёмки отличное, долго держится батарея, даже в холод
Александр 03.03.2021
Хороший видеорегестратор, удобное меню, качество съёмки хорошее.
Оставить отзыв
Подписка на обновления
Получайте информацию по обновлению ПО
На e-mail будут отправляться уведомления о выходе новых обновлений к Вашему устройству.
Вы не будете получать никаких других уведомлений.