AV-425
- Высокое качество видео FullHD, 1920×1080
- Wi-Fi модуль
- Управление со смартфона
- 6 стеклянных линз класса А
- Магнитное крепление
4 690 ₽
Видеорегистратор ARTWAY AV-425
Описание
Характеристики
Инструкция
Отзывы (2)
Описание



Характеристики
Основная камера
| Количество камер | 1 |
| Разрешение съемки видео на основную камеру | 1920*1080 |
| Угол обзора камеры | 170° |
| Разрешение матрицы камеры | 2 Мп |
| Количество линз | 6 |
| Материал линз объектива | Стекло |
| Циклическая запись | 1/3/5 мин. |
Дополнительная камера
| Дополнительная камера | Нет |
| Разрешение съемки видео на дополнительную камеру | Нет |
| Угол обзора доп. камеры | Нет |
| Длина провода доп. камеры, разъем | Нет |
| Система помощи при парковке | Нет |
Поддержка карт памяти
| Формат карты памяти | Micro SD card |
| Максимальный поддерживаемый объем КП Гб. | 64 |
| Класс карты памяти | С 10 |
| Размер оперативной памяти | Нет |
Дисплей и запись видео
| Размер дисплея | 1,4″ |
| Наличие сенсорного экрана | Нет |
| Тип дисплея | LCD |
| Количество кадров в секунду | 30 |
| Формат записи видео/Видеокодек | MP4/H264 |
Питание
| АКБ | MS Battery |
| Разъем зарядки | USB Type-С |
| Длина провода зарядки | 2,5м |
Функции устройства
| Датчик удара G-сенсор | Есть |
| Датчик движения | Нет |
| WDR | Нет |
| Wi-Fi | Есть |
| GPS | Нет |
| GPS информатор | Нет |
| GPS трекер | Нет |
| Наличие HDR | Нет |
| Обновляемое ПО и база камер | Нет |
| Наличие ночного режима съемки | Нет |
| Регулировка громкости | Есть |
| Запись звука | Есть |
| Беззвучный режим | Есть |
Особенности и комплектация
| CPL-фильтр | Нет |
| Магнитное крепление | Есть |
| Крепление в комплекте | 3М |
| Операционная система | Нет |
| Hands Free | Нет |
| Сотовая связь | Нет |
| Комплектация | Видеорегистратор, Автомобильное зарядное устройство, Руководство пользователя, Гарантийный талон, Кронштейн с 3М скотчем |
Общая информация
| Напряжение входного питания | 5В |
| Рабочая температура | т-20 +50 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты корпуса без блока камеры в мм | 50 x 29 x 27 |
| Габариты корпуса с блоком камеры в мм | 50 x 55 x 27 |
| Вес, г | 28/38 |
Габариты упаковки и брутто
| Длина | 182 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Вес | 308 грамм |
Инструкция
Отзывы
Отзывы (2)
Оставить отзыв
Нигора 18.05.2026
Купила мужу в подарок на форд фокус - он в восторге!
Выглядит стильно, дисплей большой, поворотный объектив легко настроить. Качество съемки на высоте! Рекомендую.
Дмитрий 18.05.2026
Выглядит намного дороже стоимости! Яркий большой дисплей, простая установка и хорошее качество сборки - его достоинства. За такую цену недостатков нет! Качества съемки мне хватает - видно все и угол обзора большой. В общем, можно смело покупать.
Оставить отзыв
Подписка на обновления
Получайте информацию по обновлению ПО
На e-mail будут отправляться уведомления о выходе новых обновлений к Вашему устройству.
Вы не будете получать никаких других уведомлений.