AV-537 Съемка салона
- Три камеры
- Качество съемки 1920*1080
- Угол обзора 170 градусов
- Система помощи при парковке
- Широкий дисплей
6 290 ₽
Видеорегистратор ARTWAY AV-537
Описание
Характеристики
Видео
Инструкция
Отзывы (2)
Описание
src="null" class="sParallax-js">
Характеристики
Основная камера
| Количество камер | 3 |
| Разрешение съемки видео на основную камеру | 1920*1080 |
| Угол обзора камеры | 170° |
| Разрешение матрицы камеры | 2 Мп |
| Матрица камеры | Galaxy core GS2053 1/2.9" |
| Количество линз | 6 |
| Материал линз объектива | Стекло |
| Циклическая запись | 1/3/5 мин. |
Дополнительная камера
| Дополнительная камера | Есть |
| Разрешение съемки видео на дополнительную камеру | 1280*720 |
| Угол обзора доп. камеры | 170° |
| Длина провода доп. камеры, разъем | 3,5 метра 2.5 jack |
| Система помощи при парковке | Есть |
Поддержка карт памяти
| Формат карты памяти | Micro SD card |
| Максимальный поддерживаемый объем КП Гб. | 128 |
| Класс карты памяти | С 10 |
| Размер оперативной памяти | Нет |
Дисплей и запись видео
| Размер дисплея | 2.8″ |
| Наличие сенсорного экрана | Нет |
| Тип дисплея | LCD |
| Количество кадров в секунду | 30 |
| Формат записи видео/Видеокодек | MOV/H264 |
Питание
| АКБ | 300 мАч |
| Разъем зарядки | USB Type-С |
| Длина провода зарядки | 2,5м |
Функции устройства
| Датчик удара G-сенсор | Есть |
| Датчик движения | Есть |
| WDR | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| GPS | Нет |
| GPS информатор | Нет |
| GPS трекер | Нет |
| Наличие HDR | Есть |
| Обновляемое ПО и база камер | Нет |
| Наличие ночного режима съемки | Нет |
| Регулировка громкости | Есть |
| Запись звука | Есть |
| Беззвучный режим | Есть |
Особенности и комплектация
| CPL-фильтр | Нет |
| Магнитное крепление | Нет |
| Крепление в комплекте | Липучка |
| Операционная система | Нет |
| Hands Free | Нет |
| Сотовая связь | Нет |
| Комплектация | Видеорегистратор, Автомобильное зарядное устройство, Руководство пользователя, Гарантийный талон, Кронштейн с присоской, Дополнительная выносная камера |
Общая информация
| Процессор | JL5701 |
| Напряжение входного питания | 5В |
| Рабочая температура | т-20 +50 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты корпуса с блоком камеры в мм | 118 x 39 x 40 |
| Вес, г | 83 |
Габариты упаковки и брутто
| Длина | 160 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 500 грамм |
Инструкция
Отзывы
Отзывы (2)
Оставить отзыв
Василий 17.05.2026
Самый бюджетный рег с тремя камерами. Приятно удивило, что это все работает при любой погоде. Парковочный ассистент также работает. Рекомендую.
Павел Геннадиевич 17.05.2026
Он классный: функционала много, все работает, три камеры. Просто класс!
Оставить отзыв
Подписка на обновления
Получайте информацию по обновлению ПО
На e-mail будут отправляться уведомления о выходе новых обновлений к Вашему устройству.
Вы не будете получать никаких других уведомлений.